if_photoif_put_inmenu
Tepllo
Позвоните нам!
+38 (098) +38 (098) 780-22-49 Показать
+38 (093) +38 (093) 800-28-28 Показать

Бассейны и оборудование Аква Терм 2017

16 июля 2017

Как всегда АкваТерм POOL Киев удивляет размахом представленных фирм, импортеров, производителей. Множество представленных компаний, уже известные своим авторитетом, долгими годами успешной  работы и которые не устают удивлять новшествами, лучшими энергосберегающими технологиями.

Наши партнеры импортеры, дистрибьютор'ютори многочисленного оборудования для бассейнов и саун представлены на стенде Бассейны AquaTherm 2017.

В отличной атмосфере была возможность познакомиться с новинками, трендами рынка, большим ассортиментом различного оборудования, готовыми минибасейнами СПА, новыми решениями интер'єрів, облицовки, защиты и обработки воды в бассейне.

Предлагаем краткий анонс оборудования:

Новые фильтры с двойным распределителем коллектором в два уровня. Серия новых полипропиленовых карбоновых фильтров, начинает диктовать, новый высокий стандарт фильтровальной установки для воды в бассейне.

Представлена установка компании Emaux кроме корпуса и распределителя еще удивила головой – управляющим клапаном. Клапан выполнен в классическом форм факторе, верхняя часть сажимным кольцом, крышка без винтов.

Такое исполнение надежное и удобное в серыйвисе. 

Красный и темно серый цвет предоставили фильтра строгости и богатства.

Ну а главной фишкой конечно является коллектор – лучшая фильтрация, срок службы фильтрующего материала дольше.

Двойной двух уровневый коллектор распределитель увеличивает рабочую площадь фильтрации и равномерно распредиляет потоки воды. Распределитель надежно прикреплен к штоку. Все элементы распределителя крепкие.

 Новый фильтр Emaux скоро в продаже >>>

      

Фильтрующие установки, теплообменники, тепловые насосы, осушители воздуха, электронагреватели все это оборудование новое с новым дизайном, новыми возможностями, экономное и удобное. Выбрать, заказать и купить оборудование >>>

      

Оборудоване для обеззараживания воды, технология квантум, противотечения насос и корпуса гидромасажа, химия для обработки воды в бассейне, дезинфекция, борьба с водорослями.

     

Освещение, прожекторы LED, фонтаны, минибассейны СПА, готовые решения бассейнов и многое другое.

Чтобы подвести итог поблагодарим участников за уникальные стенды, грамотную консультацию, обучение и презентация оборудования.

Tepllo.com.ua Ваш интернет партнер заказ продажа доставка консультация >>>

Ваш браузер устарел!

Обновите Ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×